返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
好看视频极速版APP怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-25 02:09:49
1、打开好看视频极速版APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
好看视频极速版APP怎么关闭个性化推荐
好看视频怎么关闭个性化推荐
好看视频怎么关闭个性化推荐
好看视频怎么关闭个性化推荐
好看视频安卓版App关闭个性化推荐的方法
为你推荐:
干锅的做法
鳄鱼肉的做法
家常菜的做法大全家常炒菜
紫薯粥的做法
厄怎么读
娃娃菜的家常做法
地锅鸡的做法
鸡蛋油条的做法
米粉肉的做法
甘油三酯高怎么降下来
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com