返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米MIX4手机怎么设置响铃时振动
时间:2026-05-01 05:01:54
1、打开手机<设置>。
2、在设置页面点击”声音与振动“选项。
3、开启“响铃时振动”右侧按钮即可。
vivoS15Pro在哪开启NFC
如何下载下载电影
安居客怎样开启个性化推荐功能?
新店怎么在地图上显示位置
小米手表的功能特点及使用
为你推荐:
什么是职业道德
key是什么意思
拟人句是什么意思
手机vpn是什么
石灰石是什么
拉皮条是什么意思
女性割礼是什么
健康状况填什么
复刻版是什么意思
什么奶粉比较好
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com