返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
形色如何关闭个性化推荐
时间:2026-05-02 20:00:00
1、打开形色。
2、点击我。
3、点击下图的图标。
4、点击设置。
5、点击权限设置。
6、找到个性化推荐。
7、关闭个性化推荐。
安卓版形色APP如何关闭个性化推荐?
形色如何设置个性签名
形色如何开启个性化推荐
形色如何设置头像
形色如何设置系统权限
为你推荐:
韩国旅游线路
枸杞子和什么泡水喝补肾壮阳
高血压如何降压
微信删除的好友如何找回来
厦门动物园在哪里
怎么改电脑字体
车辆过户费怎么算
电脑如何设置密码开机
鼻咽癌怎么确诊
旅游百事通官网
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com