返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何拒绝接收访客周报?
时间:2026-04-26 01:34:19
1、首先我们在QQ空间界面,点击打开《访客》按键;
2、进入后,点击《访客周报》按键;
3、在该页面,点击《设置》按键;
4、最后,我们找到《不再接收》按键,并点击即可拒绝接收关于访客周报的信息了。
QQ如何查看访客周报
已开启的访客周报功能在哪关闭?
qq怎么设置不接收访客周报?
QQ访客周报怎么查看
qq访客周报在哪看
为你推荐:
家长的意见怎么写20字
所得税怎么算
qq好友恢复怎么弄
阿里斯顿热水器怎么样
个子矮怎么办
兰芝睡眠面膜怎么样
dwg文件怎么打开
怎么治疗失眠
脸上起皮怎么办
妈妈英文怎么写
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com