返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
大众点评移动端怎样开启长辈版?
时间:2026-04-22 00:55:28
1、打开大众点评客户端,点击下方“我的”选项。
2、点击我的页面右上方设置图标。
3、在设置页面,点击“长辈版”选项。
4、点击“开启长辈版”按钮,即可切换至长辈版本。
大众点评怎么打开长辈版本
大众点评移动端如何清理缓存?
大众点评怎样开启直播小助手
大众点评移动端如何新增收货地址?
京东移动端怎么开启长辈版?
为你推荐:
汗蒸有什么好处
v币是什么
5452830代表什么意思
expo是什么意思
solo什么意思
家风是什么
黄油是什么
生源地是什么
爱恨就在一瞬间是什么歌
白居易号什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com