返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小爱音箱在哪里设置影音偏好
时间:2026-04-24 17:58:30
1、打开小爱音箱,点击“我”。
2、点击头像。
3、点击“影音偏好”。
4、选择喜欢的风格完成设置即可。
红米K20Pro怎么录制小爱同学唤醒词比较唤醒?
小爱音箱怎么添加声纹
小爱音箱APP如何开启语音唤醒优化?
小爱音箱怎么设置课表
怎样设置米家“开启场景自动化2.0”
为你推荐:
丰收的近义词
厦门怎么样
怎么配眼镜
感冒类型
侵略的近义词
疯狂的近义词
中信信用卡怎么样
不毛之地的近义词
厉害的近义词
宝宝发型女孩
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com