返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小荷健康软件如何查看消息通知?
时间:2026-05-02 11:24:31
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【消息通知】即可查看;
小荷健康怎么切换基本版?
小荷健康软件中怎么关闭消息推送功能
小荷健康如何添加患者信息
小荷健康如何添加患者信息
小荷健康如何添加患者信息
为你推荐:
猴头菇怎么吃
山药怎么吃
孩子我为什么打你
苹果se怎么样
加油站为什么不能打手机
小米路由器怎么设置
能率热水器怎么样
为什么要入党
头晕怎么回事
为什么会有黑眼圈
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com