返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
库迪咖啡App如何设置昵称
时间:2026-04-22 13:15:19
1、在手机上打开库迪咖啡App进入【我的】页面后点击上方个人联系方式。
2、在个人信息页点击进入【昵称】。
3、在上方输入要设置的昵称信息后点击下方【保存】就可以了。
库迪咖啡怎么查看历史代金券
库迪咖啡APP如何注销账户
库迪咖啡怎么注销账户
怎么查看库迪咖啡价格说明
库迪咖啡怎么兑换卡券
为你推荐:
肠胀气的治疗方法
肠痉挛的治疗方法
蓝月亮精选料免费大全
斯柯达野帝怎么样
痤疮最佳治疗方法
变瘦的方法
米线怎么做好吃
乳腺纤维瘤的治疗方法
炖鸡汤怎么做好吃
干煸豆角的家常做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com