返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机搜狗输入法怎么调节键盘大小?
时间:2026-04-22 01:48:45
1、进入任意书写界面,呼出搜狗输入法键盘,点击带有“S”的图标。
2、点击“键盘调节”。
3、拖动标尺调节键盘大小,调节完成后,点击“完成”。
4、总结如下。
搜狗输入法怎么调键盘大小
搜狗输入法怎么调键盘大小
搜狗输入法键盘大小怎么调节?
手机搜狗输入法怎么调节键盘大小
手机版搜狗输入法怎么调整键盘大小?
为你推荐:
重庆文理学院怎么样
绍兴有什么好玩的地方旅游景点
打印机没反应怎么回事
聚能教育怎么样
孕妇可以吃蜂蜜
七个月宝宝拉肚子怎么办
凉拌藕片
汉中旅游
肇庆旅游景点
南极旅游
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com