返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
文撩APP怎么开启青少年模式
时间:2026-04-22 19:55:55
1、打开文撩APP,点击软件右下角我的选项。
2、在我的选项页面,点击青少年模式选项。
3、在青少年模式页面,点击开启青少年模式按钮。
4、设置4位数安全密码,完成文撩APP青少年模式的开启。
比心APP怎么开启青少年模式
文撩怎么开启青少年模式
咿呀语音app怎么开启青少年模式
声撩怎么开启青少年模式
虎扑App青少年模式怎么开启
为你推荐:
顺理成章的意思
晶莹的意思
国泰民安的意思
梦见狗是什么意思
震耳欲聋的意思
face是什么意思
人最怕屁股上有什么东西
荆芥的作用与功效
不拘小节的意思
今年流行什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com