返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
什么值得买怎么关闭评论提醒?
时间:2026-04-22 12:35:48
1、第一步
选择右上角【设置】点击进入;
2、第二步
选择【APP推送设置】点击进入;
3、第三步
选择【评论提醒】关闭即可。
什么值得买怎么打开签到提醒
得到评论提醒怎么关闭
什么值得买怎么关闭订单奖励到账提醒
什么值得买如何关闭评论提醒功能
什么值得买如何关闭新消息的声音提醒功能
为你推荐:
allow是什么意思
什么大型游戏好玩
三八妇女节送什么礼物好
drum是什么意思
考试祝福
pci插槽有什么用
唏嘘是什么意思
vcd是什么意思
fiting什么意思
ireader支持什么格式
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com