返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
腾讯动漫如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 14:53:08
1、
点击我的
打开腾讯动漫,点击我的进入。
2、
点击隐私
在我的界面,点击隐私设置。
3、
点击关闭
进入界面,点击关闭个性化推荐。
4、
点击确认
在弹出窗口,点击确认关闭。
腾讯动漫APP如何关闭个性化推荐?
腾讯动漫APP在哪关闭个性化推荐
腾讯动漫如何关闭个性化推荐?
怎样关闭腾讯动漫app的个性化推荐
腾讯动漫如何关闭个性化推荐?
为你推荐:
牙肉肿痛怎么办
银杏果怎么吃不中毒
德国喜宝奶粉怎么样
怎么清洗饮水机
我的世界怎么做梯子
微信怎么拍
怎么破解无线网密码
希腊字母怎么读
偏头疼是怎么引起的
小米手机死机怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com