返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
对玩怎么关闭个性化推荐功能呢?
时间:2026-04-21 19:00:59
1、第一步:打开对玩APP,点击“个人头像”进入,如图所示。
2、第二步:点击“设置”进入,如图所示。
3、第三步:把“个性化推荐”右侧的按钮关闭,即可设置成功,如图所示。
对玩怎么关闭个性化推荐功能
饿了么怎么关闭个性化推荐功能
对玩个性化推荐功能怎么关闭
对玩怎么关闭个性化推荐功能
对玩软件中怎么关闭个性化推荐功能
为你推荐:
ps中怎么换背景
极限的祭坛潘怎么打
拳皇97怎么开始
word如何去掉底色
表带调节器怎么用
我的低碳生活
如何自拍
iphone如何设置铃声
快活的反义词是什么
合数是什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com