返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
核酸结果网上查不到怎么办
时间:2026-04-25 19:41:37
1、换一个app查询就可以了。在手机上打开支付宝,在支付宝界面里,点击市民中心。
2、然后在市民中心界面里,点击核酸检测结果查询。
3、接着在查询界面里,输入姓名和身份证号,点击查自己即可。
微信健康宝怎样预约小孩的预防针
北旗参有什么功效泡水喝
2021年最值得买的股票推荐三个
15个点应该乘以多少
马牙是什么?儿童出马牙怎么办?
为你推荐:
华为手机质量怎么样
樱花国际日语怎么样
烟台南山学院怎么样
春饼的做法 家常
雄性激素分泌过多怎么办
腰疼的治疗方法
cdr文件怎么打开
怎样做糖醋排骨好吃
凤仙花传播种子的方法
评估方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com