返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺是如何开启长辈模式
时间:2026-05-11 02:20:18
1、首先打开手机上的爱奇艺,点击设置。如图:
2、其次点击长辈模式。如图:
3、最后点击进入长辈模式。这样便可以开启长辈模式。如图:
爱奇艺如何开启长辈模式
爱奇艺长辈模式怎么切换
爱奇艺怎样进入长辈模式
爱奇艺的长辈模式怎么开启
爱奇艺怎么开启长辈模式
为你推荐:
term是什么意思
13是什么意思
4月30日是什么星座
750是什么金
种花家是什么意思
富士康是做什么的
11月22日是什么星座
女性尿血是什么原因
咖啡色配什么颜色好看
带下是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com