返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米日历怎么开启节日提醒
时间:2026-04-22 00:21:08
1、进入手机,打开小米日历。
2、
点击‘...’图标
打开更多按钮。
3、
点击设置
选择设置按钮。
4、开启节日提醒按钮即可。
小米手机怎么关闭截屏声音
小米手机怎样设置音量?
miui性能模式
怎么卸载小米内容中心
小米手机怎么设置锁屏后自动清理内存?
为你推荐:
什么食物是碱性的
高什么远瞩
什么是净资产
慈祥的反义词是什么
什么的窗户
tp是什么
heart是什么意思
牛头人是什么意思梗
safe是什么意思
英雄联盟新手玩什么英雄
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com