返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
UC浏览器如何关闭相关推荐?
时间:2026-05-10 09:23:58
1、打开【
UC浏览器
】:
2、点击【
菜单
】:
3、选择【
设置
】:
4、点击【
网页浏览设置
】:
5、关闭【
相关推荐
】即可:
6、同时还可以关闭【
大家都在搜
】推荐:
手机UC浏览器如何关闭头条新闻相关推荐
UC浏览器怎么关闭相关推荐
UC浏览器APP怎么关闭相关推荐
UC浏览器如何在浏览网页时不推荐相关新闻?
如何关闭UC浏览器app的相关推荐功能?
为你推荐:
手机膜怎么贴
王者荣耀怎么玩
为什么连不上wifi
81192为什么要撞
论文怎么写
我们约会吧为什么停播
婴儿为什么打嗝
珍珠粉怎么用
怎么做亲子鉴定
特色菜做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com