返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小星记账App怎么开启模板入口
时间:2026-04-22 06:03:21
1、打开小星记账拒川随段App,点击【设置】进入。
2、在设置页面,点击【自狠裕阅动记账常驻通知设置】进入。
3、在常驻通知设置页面,开启【显示模板入口】即可。
小星记账如何开启自动记账
《小星记账》怎么设置显示模板
小星记账开启自动记账的方法
《小星记账》怎么开始记账
《小星记账》开启自动记账攻略
为你推荐:
美瞳怎么带
怎么找回密码
玻璃水怎么用
ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里
光敏印章怎么加油
我的世界怎么做附魔书
163邮箱格式怎么写
预激综合征怎么治疗
哦怎么组词
怎么和女孩聊天
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com