返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东app购物在哪里使用京豆
时间:2026-04-25 00:39:09
1、第一步、先进入手机京东软件,然后进入购物车页面里点击结算的商品。
2、第二步、在京东软件确认订单的页面里点击京豆功能。
3、第三步、在弹出来的京东内容里选择使用的京豆后点击确定。
京东京豆怎么用
京豆怎么用
京东商城的京豆怎么用
京东商城的京豆怎么用
京东京豆怎么使用
为你推荐:
生活就像
我的寒假生活
孕妇便秘怎么调理
如何购买私募基金
空姐生活照
如何减掉双下巴
qc是什么意思
如何装订凭证
怎么买货币基金
割韭菜是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com