返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何清除手机上的HD标识
时间:2026-04-27 09:30:30
1、显示HD标识表示4G网络和通话可以同时进行。
2、打开设置,找到并点击“电话”。
3、找到并关闭“VoLTE选项”。
4、总结如下。
手机显示hd怎么关掉
华为手机怎么关闭HD
手机上显示的hd怎么取消
手机怎么取消HD
手机上出现HD怎么关闭
为你推荐:
梅花鹿养殖场
三代还宗什么意思
情人节送什么礼物
打呼噜是什么病
高轩是什么意思
李连杰什么病
什么星座最有钱
路径是什么
资本性支出是什么意思
绿帽子是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com