返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机搜狗输入法如何使用拍照转文字功能
时间:2026-05-01 01:13:45
1、在手机搜狗输入法主界面,点击右下方【AI输入】。
2、在如图界,可以选中【拍照转文字】功能。
3、点击这个功能之后,进行拍照就可以转文字。
天翼云如何实现安全防护
欧亨利的重新做人的赏析
firefox英文版怎么下载?
初到基层工作,如何调整好心态?
在人间的内容概括 100字
为你推荐:
话筒怎么连接电脑
燕山大学怎么样
刀郎的歌曲大全
含有反义词的成语大全
五行属金的字大全
和珅简介
奔驰a级怎么样
长颈鹿图片大全
男士运动鞋品牌大全
怎么清除手机内存
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com