返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
高考志愿填报怎么确认
时间:2026-04-26 11:50:51
1、首先我们打开app,点击打开收藏夹,进入收藏夹界面。
2、然后我们在确认志愿界面里,点击下方的提交当前志愿按钮。
3、最后我们点击确认按钮就可以确认高考志愿了。
游戏攻略 :七巧板世界怎么玩
【指绘】手机转手绘:眼睛
三国杀怎么获得皮肤如火燎原-吕布
迷你世界录像如何删除 迷你世界删除录像方法
崩坏3中伊丽莎白的圣痕技能是什么?
为你推荐:
pcb是什么意思
什么是尿等待
list是什么意思
wash是什么意思
不屑一顾是什么意思
豆蔻年华的意思
五庄克制什么门派
plug是什么意思
可可托海是什么意思
什么银行的信用卡好
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com