返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为手机重置广告标识符如何操作
时间:2026-05-08 14:32:58
1、点击隐私
打开设置,点击隐私。
2、选择广告与隐私
进入隐私,点击广告与隐私。
3、重置广告标识符
点击重置广告标识符,弹出提示,点击重置。
华为手机重置广告标识符在哪里开启
华为如何重置广告标识符
华为手机的广告标识符如何重置呢?
华为手机在哪儿重置广告标识符?
荣耀手机如何重置广告标识符
为你推荐:
14岁怎么长高
家常美食
修改密码怎么改
新注册公司名称大全
毛线棉鞋的编织方法
豆腐汤的做法大全家常
锆石怎么读
好莱客衣柜怎么样
鸡腿菇种植方法
三叉神经痛怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com