返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
用美图秀秀相机拍照怎么自动保存?
时间:2026-04-26 04:45:35
1、第一步,打开美图秀秀,点击上方的【相机】图标。
2、第二步,在拍照界面右上方点击三个小圆点。
3、第三步,点击【自动保存】右边的开关,把它打开即可。
iphone如何设置3秒延时拍摄
苹果手机自动拍照功能怎么设置
苹果手机照片人物拖动
苹果手机相机如何开启延迟拍照?
苹果怎么延迟10秒拍照片
为你推荐:
求生之路2怎么改名字
云南旅游景点
患得患失怎么办
威海旅游
合肥有什么旅游景点
苦菊怎么凉拌好吃
香格里拉旅游景点
青州旅游景点大全
青岛旅游景点介绍大全
apple id密码怎么改
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com