返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
中国联合航空怎么添加乘机人信息
时间:2026-04-22 16:09:15
1、第一步:打开【中国联合航空】APP,点击【我的】。
2、第二步:在我的页面点击【常用乘机人】。
3、第三步:最后点击页面底部的【添加常用乘机人】即可。
中国联合航空怎样添加乘机人信息
中国联合航空APP添加常用乘机人
中国联合航空在哪添加乘机人信息
中国联合航空怎么添加乘机人信息
中国联合航空在哪添加乘机人信息
为你推荐:
armani手表怎么样
如何删除qq好友
赛尔号盖亚怎么打
生活指数
金价今天什么价格
2月份工资怎么算
怎么样下载电视剧
生活污水排放标准
华为手机怎么查询真伪
七日年化收益率是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com