返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
通讯录恢复如何操作?
时间:2026-04-22 09:17:08
1、打开“iTunes”软件,点击左上方小手机图标,点击“恢复备份”,等待即可。
2、打开软件,点击“下一步”,点击通讯录图标进行扫描。
3、扫描完成后,勾选需要恢复的即可。
4、总结如下。
如何恢复通讯录联系人?
如何恢复手机通讯录联系人
手机联系人消失了怎么恢复
如何恢复手机联系人
如何恢复手机联系人
为你推荐:
牙齿松动是什么原因
脚臭用什么药
腻子是什么
四人不回头是什么意思
电脑开不了机是什么原因
七月半是什么节日
除和除以有什么区别
instead是什么意思
速卖通是什么
什么是无缝钢管
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com