返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行APP怎么新增常用旅客信息?
时间:2026-05-18 20:55:56
1、打开同程旅行APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【常用信息】。
3、进入常用信息,点击【+】。
4、进入添加常用旅客,输入姓名手机号、证件信息,点击【保存】。
边柜怎么安装
王者荣耀樱桃雪顶服饰怎么获得
dnf巨宗怎么柔化
打羽毛球二年心得分享!
网易云怎么操作才能成为音乐人
为你推荐:
蜂窝数据什么意思
dm是什么
px是什么单位
iq是什么意思
老放屁是什么原因
小受是什么意思
强势是什么意思
荷尔蒙是什么
12580是什么电话
梦见牙齿掉了是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com