返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
脉脉个性化内容推荐在哪里关闭
时间:2026-04-21 22:40:44
1、第一步、进入手机脉脉,点击隐私的选项。
2、第二步、然后点击个性化推荐设置。
3、第三步、选择个性化内容推荐的选项进入。
4、第四步、关闭开启个性化内容推荐的功能右边的开关即可。
成功者找方法失败者找理由
如何关闭网易云音乐的屏幕适配功能?
赫兹怎么删除动态
一梦江湖悠游双梦影怎么获得
怎么删除码云上的项目
为你推荐:
月经有血块是什么原因
阴历七月十五是什么节
百闻不如一见什么意思
一个人开什么店好
ufo是什么意思
acne是什么牌子
victory是什么意思
prnds档是什么意思
梦见掉头发是什么征兆
文静是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com