返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机转转APP在哪关闭消息推送
时间:2026-04-21 15:18:16
1、第一,首先我们打开转转APP,接着我们点击【我的】选项。
2、第二,然后我们点击【设置】再点击【推送设置】选项进入。
3、第三,最后我们点击开启【消息免打扰】即可。
转转发布商品不显示的解决办法
闲鱼怎么查看账号
闲鱼怎么查看违规记录
转转已卖出的订单怎么删除
转转在哪里设置隐私信息
为你推荐:
切完辣椒后手很辣怎么办
吃撑了怎么快速消化
怎么文爱
靳东怎么读
凯迪拉克怎么样
钡怎么读
指甲长到肉里怎么办
咖啡机怎么用
白带褐色怎么回事
荷兰豆怎么做好吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com