返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置视觉LED闪烁以示提醒功能
时间:2026-04-21 17:06:38
1、打开手机主页面。
2、选择设置图标。
3、选择辅助功能进入相关页面。
4、点击音频/视觉选项进入页面。
5、打开LED闪烁以示提醒选项右侧的开关就可以了。
iphone14plus怎么快速升级到IOS16.3系统
苹果13pro手机怎么开启自动播放视频预览功能
iPhone12如何关掉Apple广告
淘宝ios怎么开启自动深色模式
iphone怎么重设辅助触控顶层菜单
为你推荐:
注射除皱效果怎么样
如何催尿
金针菜怎么吃
北海在哪里
北京长城旅游
中国好声音怎么报名
tp路由器
如何让眼睛变大
股票分红怎么分
天堂寨在哪里
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com