返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么开启指纹支付
时间:2026-04-24 04:29:02
1、在手机端打开淘宝
2、点击底部导航我的淘宝
3、进入页面选择右上角设置
4、选择支付设置进入
5、点击生物支付进入
6、找到指纹支付进行开启
手机淘宝怎么开启指纹支付?
淘宝怎么开启指纹支付?
淘宝怎么开启指纹支付
手机淘宝怎么开启指纹支付?
淘宝怎么开启指纹支付?
为你推荐:
爱人若爱其身什么意思
8月4日是什么节日
企业文化是什么
airdrop是什么
孜孜不倦是什么意思
什么是市盈率
timer是什么意思
戛然而止是什么意思
女孩子学什么专业好
初中生上什么技校好
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com