返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
乐视乐pro3/x720 EUI5.8 便签通知的设置方法
时间:2026-04-22 07:00:00
1、首先进入手机的锁屏界面,解锁屏幕,点击进入设置
2、进入设置界面后点击通知管理,进入通知管理设置界面。
3、点击便签通知进行自定义与重要通知相关的设定即可
乐视乐pro3/x720 EUI5.8日历通知的设置方法
乐视乐pro3/x720 EUI5.8通知管理的设置方法
乐视乐pro3/x720 EUI5.8管家通知的设置方法
乐视乐pro3/x720 EUI5.8 振动的设置方法
乐视乐pro3/x720 EUI5.8 电话铃声的设置方法
为你推荐:
头发静电怎么办
发糕怎么做才松软
电脑密码怎么设置取消
慈禧秘密生活下载
干饭是什么意思
电脑显示亮度怎么调
雪白雪白的什么的
不言而喻是什么意思
如何消除黄褐斑
东菱电器怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com