返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
掌阅精选怎么关闭日记消息推送通知功能
时间:2026-04-30 07:51:44
1、首先打开掌阅精选,点击设置功能,点击进入
2、然后进入页面,点击消息通知设置
3、最后进入页面,点击关闭日记消息推送通知功能开关
掌阅精选如何开启日记通知
怎样关闭掌阅APP消息通知
如何启用掌阅精选日记通知
如何关闭掌阅精选日记通知
掌阅精选日记通知再哪里打开
为你推荐:
圣诞节英文怎么说
腿酸是怎么回事
汤圆怎么煮好吃
巴西龟怎么看年龄
我的世界创世神怎么用
40年产权到期怎么办
月经量少是怎么回事
密码箱怎么设置密码
卵巢囊肿怎么办
脚心疼是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com