返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何开启系统触感反馈功能?
时间:2026-04-25 14:44:48
1、第一步,首先我们打开iPhone手机,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【声音与触感】选项;
3、第三步,最后我们点击开启【系统触感反馈】即可。
iPhone14如何开启系统触感反馈功能
苹果电池优化打开还是关掉
iphone日历怎么显示节假日
苹果手机面容解锁振动如何开
苹果手机自动调节亮度怎么设置
为你推荐:
怎么样赚钱
高度近视怎么办
大叔韩语怎么说
乐怎么读
市场占有率怎么算
大便出血是怎么回事
眼睛模糊是怎么回事
共享汽车怎么收费
简历教育背景怎么写
我的世界怎么做地图
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com