返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
口袋记账手势密码如何设置
时间:2026-04-21 23:49:35
1、打开口袋记账,点击右下角【更多】。
2、来到个人主页,点击【设置】。
3、打开设置后,点击开启【密码锁】。
4、按照自己的需求,绘制手势密码的解锁图案即可。
口袋记账密码设置方法
薄荷记账如何设置手势密码
鲨鱼记账如何启用手势密码?
城市记账怎么设置手势密码?
鲨鱼记账如何开启手势密码
为你推荐:
麻油的做法
日食是怎么形成的
獾怎么读
萝卜糕家常做法
右眼皮老跳是怎么回事
为什么要探索宇宙
玛吉斯轮胎质量怎么样
小鸟站在高压线上为什么不会触电
地瓜粉的做法
onion怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com