返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
Hello语音如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-24 17:32:52
1、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【隐私设置】进入
3、点击【个性化选择】进入
4、将【个性化推荐】关闭即可完成
Yo语音如何关闭个性化推荐功能
咕咕语音的个性化推荐如何关闭?
小陪伴语音如何关闭个性化推荐
咕咕语音如何关闭个性化推荐功能
哈妮语音如何关闭个性化推荐
为你推荐:
怎么取消打印
水煎包的面怎么和
皮鞋怎么保养
范冰冰怎么了
微信怎么发纯文字
期待的近义词
纤细的近义词
爱好的近义词
近视眼怎么办
惊恐的近义词
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com