返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置零距礼物特效启用
时间:2026-04-22 17:30:40
1、零距首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“礼物特效”后面的圆点
3、
“礼物特效”后面的圆点变为绿色即表示设置零距礼物特效启用成功
零距如何停用礼物特效
怎么停用零距礼物特效
零距怎么开启礼物特效
零距如何启用礼物特效
怎么启用零距礼物特效
为你推荐:
见风使舵是什么意思
伸展运动
古文运动
11月24日是什么日子
小孩呕吐是什么原因
创业贷款需要什么条件
送女孩子什么礼物好
青蛙养殖
烤牛肉的腌制方法
牛奶什么时候喝
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com