返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何使用遇多多APP清除缓存?
时间:2026-04-22 07:20:13
1、第一步:
打开桌面上的遇多多APP进入我的页面,点击设置。
2、第二步:
点击应用设置。
3、第三步:
点击存储。
4、第四步:
点击清除缓存,即可清除软件缓存。
如何使用拼多多APP清除缓存?
如何使用戏曲多多APP清除缓存?
如何使用珍爱APP清除缓存?
如何使用派派APP清除缓存?
蜜遇APP如何清除缓存?
为你推荐:
绿豆芽怎么做好吃
雅诗兰黛怎么样
qq怎么快速加好友
顿怎么组词
花生酱怎么做
电脑微信怎么看朋友圈
幸福狐狸内衣怎么样
汕头大学怎么样
偏头疼是怎么引起的
近视怎么恢复
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com