返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置可人直播个性化推荐停用
时间:2026-04-22 16:29:56
1、可人直播首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界
2、设置界面点击
“个性化推荐”后面的圆点
3、
“个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示设置可人直播个性化推荐停用成功
可人直播怎么停用个性化推荐
怎样设置可人直播语音消息停用
怎么停用可人直播定向广告推荐
怎样设置可人直播小窗模式停用
可人直播怎么停用接收新消息通知
为你推荐:
学习历史的方法
眼部去皱的方法
让鼻子通气的最快方法
你看起来很好吃
蒸馒头的方法
荔枝肉的家常做法
酸辣椒的腌制方法
杭州有什么好吃的
唱歌技巧和发声方法
苹果酱的家常做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com