返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50pro手机怎么设置抬手亮屏功能呢?
时间:2026-04-22 06:37:35
1、第一步、打开手机点击进入设置,点击进入【辅助功能】
2、第二步、点击【快捷启动及手势】。
3、第三步、点击【亮屏】。
4、第四步、打开【抬手亮屏】右侧的开关。
孩子动手能力弱怎么办呢?
如何开一家快速回本赚钱的电竞馆?
制作qq皮肤透明教程
怎么拍照显腿长个高
建筑三宝是哪三宝
为你推荐:
学化妆怎么样
三水南丹山风景区
可以赚钱的手机游戏
环可以不取吗
win7怎么定时关机
欧亨利式结尾的特点
绝对值符号怎么打
旅游风景图片
隐形纱窗怎么清洗
白醋可以洗脸吗
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com