返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
河南校讯通APP怎么加入班级
时间:2026-05-11 20:59:31
1、
单击我的
在河南校讯通APP右下角单击我的。
2、
单击加入班级
在当前页面找到并单击加入班级。
3、
加入班级
在当前页面输入班主任手机号,单击查询,单击搜索结果,单击加入即可加入班级。
辩可以组词什么
河南校讯通如何扫二维码加入班级?
华为畅享20 Pro微信群如何删人
如何改微信群里的昵称和名字
微信名字微信昵称2022女招财
为你推荐:
如何避孕
平顶山学院怎么样
怎么才能唱好歌
碎片整理在哪里
广汽丰田雷凌怎么样
去澳大利亚旅游
手机不能打字怎么回事
怎么解锁手机图案
成都旅游指南
名爵锐腾怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com