返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
海蜜app怎样禁止接收消息通知
时间:2026-04-26 18:02:58
1、打开海蜜app后,点击【个人中诸暗心】。
2、进入个人中心界面,点击右上角【齿轮图标屈袭】。
3、进入设置界面,点击【推送设置】。
4、进入推送设置界面,点击【接收消息通知】右侧侨追级按钮关闭。
简动app怎么禁止接收消息推送通知?
免费影视大全app禁止接收消息通知?
网易蜗牛读书app怎么禁止接收消息通知
探蜜约会怎么关闭app消息推送通知功能
宠胖胖app怎么禁止接收消息通知
为你推荐:
哪里旅游好玩
江西旅游地图
我的胸太大了怎么办
招财鱼怎么养
佳能70d怎么样
湖南工程学院怎么样
恩施大峡谷旅游攻略
三秒胶怎么去除
湖北省旅游景点
牡丹花的特点
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com