返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
浙江新闻怎么设置推荐频道为首页功能
时间:2026-04-24 03:42:37
1、打开软件后,点击设置功能叮囊【截图中圈红的部分】
2、点击打开推荐频道为首页功能开关【截图中圈红的部分】
3、打开后,系统调槐会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【迅丽叮截图中圈红的部分】
vivo手机浏览器怎么设置首页功能进入频道是推荐
西瓜视频怎么设置推荐频道为默认首页?
百度怎么设置首页默认频道为发现频道
西瓜视频怎么设置推荐频道为默认首页?
西瓜视频首页推荐频道怎么设置
为你推荐:
股票涨幅怎么计算
婴儿惊吓怎么办
192.168.1.1 路由器
中国好声音怎么报名
黄河的源头在哪里
唐山职业技术学院怎么样
旅游点评
qq口令红包怎么领取
路由器网关怎么设置
腾达路由器密码
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com