返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
YY如何关闭振动
时间:2026-04-26 21:51:16
1、第一步:打开YY,
再点击“我的”。
2、第二步:然后点击右上角的
“设置”图标。
3、第三步:再点击
“消息设置”。
4、第四步:将
“振动”后面的开关按钮关闭即可。
怎么关闭手机QQ振动
支付宝如何关闭振动
支付宝如何关闭振动通知?
iphone11怎么关闭振动
手机YY如何关闭消息振动
为你推荐:
四川旅游线路
蜜蜂的特点
野马怎么样
资生堂洗发水怎么样
孕妇可以吃牛肉
伊贝诗化妆品怎么样
杭州周边旅游景点
庐山旅游
广州旅游
禩怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com