返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手环怎么自定义表盘壁纸
时间:2026-05-06 06:10:30
1、
点击表盘商城
选择表盘商城的选项进入。
2、
选择自定义表盘
点击自定义表盘的样式进入。
3、
点击加号
选择加号图标选定背景壁纸。
4、
点击同步表盘
选择同步表盘选项即可。
小米手环如何设置壁纸?
小米手环表盘自定义
小米手环表盘桌面如何自定义
小米手环如何自定义更换壁纸
小米手环5怎么自定义壁纸
为你推荐:
金彭电动三轮车怎么样
韩国服装品牌大全
女生短发发型大全
联通手机号码大全
页码怎么删除
绿豆芽的做法大全
运费险怎么赔付
怎么才能写好字
四虎影视东方影视大全
迷你激活码大全未使用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com