返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机千牛注销账号怎么操作
时间:2026-04-22 13:14:10
1、进入千牛首页,点击左上角的头像,选择设置。
2、然后点击账号设置选项。
3、接着点击注销账户。
4、最后根据需要选择账户注销原因即可。
千牛工作台如何修改登录密码?
千牛如何联系在线官方客服
千牛工作台如何快速查看订单?
千牛卖家网页版登录入口
淘宝商家怎么入驻
为你推荐:
雪佛兰科鲁兹怎么样
丸子汤怎么做好吃
怎么进bios
濑尿虾怎么清洗
宝宝拉稀怎么办
怎么弄微信公众号
脸色暗黄怎么办
1分5的利息怎么算
电脑安全模式怎么解除
小腿肌肉怎么减
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com