返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何控制孩子玩手机
时间:2026-04-30 04:18:46
1、首先打开设置页面,然后点击特色功能。
2、进入下个页面,点击儿童空间。
3、最后勾选协议,点击开启儿童空间即可控制孩子玩手机。
红米手机如何控制孩子玩手机
小米手机如何开启儿童模式控制孩子玩手机?
小米手机怎么限制小孩使用时间
红米手机每日使用时间要如何设置?
小米手机如何控制孩子玩手机
为你推荐:
海虾怎么做
盗汗怎么办
五菱荣光怎么样
排卵期是怎么算的
晚上睡眠不好怎么调理
含羞草怎么养
怎么修改电脑开机密码
养狗证怎么办理
方舟生存进化怎么玩
竞聘理由怎么写
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com