返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone抬起手机点亮屏幕如何关闭
时间:2026-05-08 10:15:32
1、首先
解锁手机点击页面显示“设置”。
2、然后
下滑设置页面点击“显示与亮度”。
3、最后
下滑显示页面点击“抬起唤醒”旁边开关标签,点击关闭。
苹果13怎么调节亮度
苹果14Pro在哪开启屏幕长亮
iphone13手机如何喊siri出来
iphone怎么设置轻点背面
iPhone13手机如何设置双击背面打开健康码
为你推荐:
加湿器用什么水
与什么同行作文
驼色是什么颜色
定向生是什么意思
汽车obd是什么意思
乐可到底是什么梗
时间节点是什么意思
介词是什么
儿童流鼻血是什么原因
spell是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com