返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
在微信上怎么打开行程码
时间:2026-04-27 18:29:46
1、打开手机微信主页,点击右上角放大镜图标
2、在搜索栏里输入【行程卡】,点击页面下方小程序进入
3、进入小程序页面,在弹窗里点击【查询】
4、打开的页面即可查看到个人行程码。
华为手机如何打开中国银行的支付保护中心
拔火罐要注意哪些问题
成语玩命猜第11关攻略
东方财富如何修改昵称
爱路护路手抄报简单而又漂亮
为你推荐:
姜子牙属什么
何以笙箫默是什么意思
气功带什么武器
引经据典是什么意思
什么牌子的爽肤水好
狐假虎威意思
乐此不疲是什么意思
事无巨细是什么意思
倩碧黄油适合什么年龄
取暖器什么牌子好
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com