返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置屏幕长时间不灭
时间:2026-04-24 23:37:40
1、
搜索显示与亮度
打开设置,点击搜索开输入【显示与亮度】。
2、
打开显示与亮度页面
点击【显示与亮度】。
3、
选中自动息屏
点击【自动息屏】。
4、
设置自动息屏时间
点击设置自动息屏时间就可以了。
智能音箱存在漏洞,黑客可利用其查明你的信息
丢失小米手机怎么通过定位找回?
攻城掠地穷奇是怎么封印的
常见的腰痛有几种类型
华为荣耀x7如何设置锁屏跟密码
为你推荐:
火炬之光2怎么洗点
减肥吃的粗纤维食物
俞敏洪简介
恶魔城月下夜想曲攻略
白血球高是怎么回事
西安攻略
我的世界怎么挖到钻石
亚历山大大帝简介
西红柿减肥吗
减肥药
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com